新闻媒体

News

奥体新闻

徐州奥体中心游泳馆顶棚维修工程中标候选人公示
发布时间:2025/4/11 15:38:50      点击次数:32

中标候选人公示

1、项目名称:徐州奥体中心游泳馆顶棚维修工程

2、开标日期:2025年4月11日

3、依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:徐州市金拓建筑工程有限公司   

投标报价:812417.43元  得分:95.08分

项目负责人:刘  燕

第二中标候选人:江苏鲁豫建设集团有限公司

投标报价:873825.60元  得分:95.02分

项目负责人:彭铁忠

第三中标候选人:江苏德众建设工程有限公司

投标报价:828505.33元  得分:94.43分

项目负责人:李世成

4、资格后审不合格名单及原因:

序号

投标单位名称

原因

1

江苏省防腐安装工程公司

未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件

2

江苏飞碟高空工程有限公司

未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件

3

徐州市防腐工程有限公司

未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件

4

江苏百大建设有限公司

未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件

5

江苏润垚建材科技发展有限公司

响应性评审不通过

5、招标人:徐州奥体中心经营管理有限公司

6、代理机构:江苏万达工程造价事务所有限公司

7、联系方式:0516-83961233

本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。


您感兴趣的新闻
上一条:车辆封控区域通知
下一条:徐州奥体中心游泳馆闭馆通知

返回列表

版权所有 :徐州奥体中心经营管理有限公司

设计制作:网商天下